5 июля в ДОУ прошёл День семьи

05.07.2019

В преддверии праздника 8 июля Дня семьи, любви и верности, в ДОУ прошли следующие мероприятия: воспитанники изготовили ромашку-символ семьи, рассмотрели ромашки, которые растут на территории садика, сделали своими руками стенгазету "Детский сад-большая дружная семья". 5 июля прошёл спортивный праздник "Папа, мама, я-дружная семья!". Благодарим за активное участие в спортивных состязаниях, весёлое настроение  семьи Колесниковых, Чухловых, Ищенко и всех остальных участников.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.07.2019Хочу такой сайт