Экологическая страничка

Онлайн-проект «Помощники Земли» (далее – Проект), разработанный публично-правовой компанией по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российского экологического оператора».

Проект представлен в формате серии коротких мультфильмов для детей от 5 лет и старше. Он рассказывает об экологии, разумном потреблении, сортировке и переработке отходов, будет способствовать воспитанию у детей ответственного отношения к окружающей среде и формированию в обществе новой культуры обращения с отходами.Хочу такой сайт

Мультфильмы Проекта находятся в свободном доступе и размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://reo.ru/pomoshchniki_zemli/