Информация о зачислении в ДОУ

В связи с временным ограничением личных приемов  граждан  (Постановление Главы г. Екатеринбурга № 556 от 20.03.2020) в управлении образования Чкаловского района действует дополнительная электронная почта obr.chk@yandex.ru на период с 03.04.2020 по 30.04.2020.

На почту принимаются:

– сканы документов, подтверждающих наличие у ребенка первоочередного/внеочередного права на зачисление в МДОО;

– заявление на постановку ребенка  в АИС «Образование» (модуль «Электронная очередь»), в том числе подтверждение заявки через портал государственных услуг;Хочу такой сайт

– заявление о преимущественном приеме на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования в детский сад, который посещает старший ребенок;

– заявление на внесение изменений в карточку ребенка.

Форма заявления на право преимущественного приема на обучение .pdf (скачать) (посмотреть)