Гусева.jpg

Гусева Виктория Евгеньевна

E-mail mdou512@eduekb.ru
Телефон 8(343)258-20-00
Уровень образования высшее, Уральский государственный университет им. Мусоргского, 2006г
Квалификация Музыковед. Преподаватель по специальности "Музыковедение"
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование

Музыковедение, 01.09.2001 - 30.05.2006

Данные о повышении квалификации

Переподготовка в ЧОУ УЦДПО "Все Вебинары.ру" по ДПО "Образование и педагогика" 700ч.,, 25.07.2018 - 22.10.2018

ЧОУ УЦ ДПО "Все Вебинары.ру" по ОП "Оказание первой помощи детям дошкольного возраста педагогическими работниками" 144ч., 2018г., ГАОУ ДПО СО ИРО по ОП "Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах", 16ч., 2019г; ГАОУ ДПО СО ИРО по ОП " Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы к разработке в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 24ч, 2019г.

2021 год, курсы повышение квалификации

НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» "Обработка персональных данных в образовательных организациях" в объеме 36 часов

2021 год, курсы повышение квалификацииХочу такой сайт

НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» «Организация профилактической работы с детьми дошкольного возраста по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» в объеме  36 часов

2022 г., ФГБУК ВЦХТ, «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения», 72 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 4
Высшая квалификационной категория.