Обоскалова Ольга Владимировна.jpg

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, Учитель-логопед

Обоскалова Ольга Владимировна

E-mail mdou512@eduekb.ru
Телефон +7(343)258-20-00
Уровень образования высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2000г
Квалификация олигофренопедагог, учитель-логопед
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование

Олигофренопедагогика, логопедия, 01.09.1995 - 29.08.2000

Данные о повышении квалификации

Переподготовка в НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования" по ДПО "Менеджмент в образовании", 520ч., 2016г., 01.06.2016 - 20.09.2016

2021 г., ГАОУ ДПО СО ИРО по ДПО  «Мониторинг качества образования в контексте ФГОС ДО» 40ч.

2021 г., НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 ч.

НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» «Организация профилактической работы с детьми дошкольного возраста по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», 36 ч.Хочу такой сайт

2022 г., ФГБУК ВЦХТ, «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения», 72 ч.

2022 г., ГАОУ ДПО СО ИРО по ДПО «Управление качеством ДОО на основе внутренней системы оценки качества образования», 40 ч.

2022г., «Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в условиях внедрения профессиональных стандартов Вариативный модуль: Модуль 3. Сопровождение процесса аттестации педагогических работников в условиях введения национальной системы учительского роста», 24 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 8