Ирдубаева Наталья Сергеевна.jpg

Ирдубаева Наталья Сергеевна

E-mail mdou512@eduekb.ru
Телефон +7(343) 258-20-00
Уровень образования средне-специальное, ГОУ СПО Нефтекамский машиностроительный техникум, 2004г
Квалификация бухгалтер
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование

Экономика и бухгалтерский учёт, 01.09.2001 - 27.08.2004

Данные о повышении квалификации

Переподготовка в АНО ДПО УЦ "Навигатор обучения" по ДПО "Педагогика, психология и методика дошкольного образования" 250ч., 2016г., 13.01.2016 - 13.04.2016

ФГБО УВО УРГПУ по ОП "Актуальные проблемы реализации ФГОС ДО " 72ч, 2020г.

Хочу такой сайт

2021 г., НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 ч.; 2021 г., НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» «Организация профилактической работы с детьми дошкольного возраста по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», 36ч.; 2022 г., ФГБУК ВЦХТ, «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения», 72 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 6