Месячник безопасности

Месячник по гражданской оборонеХочу такой сайт

На основании служебной записки Департамента образования от 17.10.2022 № 6041/51/36.01-29 «Об участии в месячнике по гражданской обороне на территории муниципального образования «город Екатеринбург» в 2022 году» в МБДОУ - детский сад № 512 с 3 по 30 октября 2022 года были проведены мероприятия по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий, и обеспечению первичных мер пожарной безопасности в ДОУ, а также направленные на формирование у детей взрослых навыков личной безопасности: проведение тренировочной эвакуации, обновление информации в информационных стендах, правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций; проведение  занятий по основам безопасности жизнедеятельности, викторин, других мероприятий, подготовлены памятки для родителей.

Беседа Что такое терроризм.docx (скачать)
Правила поведения с незнакомцами.docx (скачать)
Компьютер За и Против.doc (скачать)
Беседа с детьми Пожароопасные предметы.docx (скачать)